Участие ЗАО «ВАД» в «Транспортной неделе – 2016»

5 декабря 2016 г. 13:30:19

ЗАО «ВАД» приняло участие в работе Х Юбилейного международного форума и выставки «Транспорт России», проходивших с 30 ноября по 2 декабря 2016 года в Москве в рамках комплекса международных мероприятий «Транспортная неделя – 2016».

«Транспорт России» – одно из крупнейших отраслевых мероприятий, которое ежегодно проводится Министерством транспорта Российской Федерации.

В 2016 году на выставке было представлено 105 компаний-экспонентов, ее посетили более 8000 человек: представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, российских и зарубежных компаний, работающих в сфере транспорта и смежных областях, банковского сектора, научно-исследовательского сообщества.

ЗАО «ВАД» представило на выставке информацию об объемах и географии дорожно-строительных работ, выполненных в 2015 и 2016 годах. Особым вниманием гостей выставки пользовался 3D-макет трассы федерального значения «Таврида» в Республике Крым – проекта «Строительство и реконструкция автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь (граница Бахчисарайского района)», к реализации которого компания приступила в 2016 году.

Кроме того, специалисты ЗАО «ВАД» приняли участие в пленарном заседании и работе отраслевых конференций форума.

Фотогалерея