АО «ВАД» – стратегический партнер IV Ялтинского международного экономического форума

23 апреля 2018 г. 15:43:41

Акционерное общество «ВАД» приняло участие в работе IV Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), проходившего с 19 по 21 апреля 2018 года в Ялте. Второй год подряд АО «ВАД» выступает в качестве стратегического партнера мероприятия.

Ялтинский международный экономический форум – одно из крупнейших деловых мероприятий в экономической сфере, которое ежегодно проводится Правительством Республики Крым и Фондом «Крымконгресс» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Главной темой IV ЯМЭФ стало «Будущее мира. Будущее России». Участники форума обсудили глобальные экономические вопросы с учетом актуальных геополитических, социальных и культурных явлений: внедрение инструментов цифровой экономики, международное сотрудничество для развития территорий, инвестирование в высокотехнологичные отрасли, вопросы экологии, энергетики будущего, повышения качества жизни, сохранения культурного наследия и многие другие.

В 2018 году форум посетили более 3000 человек из разных регионов России и 71 страны мира: политики, представители делового сообщества, экономические эксперты.

Специалисты АО «ВАД» приняли участие в работе круглого стола «Инновации в дорожном строительстве», на котором большое внимание было уделено применению различных технологий с учетом климатических, инженерно-геологических и гидрологических условий территорий. В ходе дискуссий участники форума обменялись опытом и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества.