АО «ВАД» – стратегический партнер III Ялтинского международного экономического форума

24 апреля 2017 г. 14:17:17

Акционерное общество «ВАД» приняло участие в работе III Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), проходившего с 19 по 22 апреля 2017 года в Ялте, в качестве стратегического партнера мероприятия.

Ялтинский международный экономический форум – одно из крупнейших деловых мероприятий в экономической сфере, которое ежегодно проводится Правительством Республики Крым и Фондом «Ялтинский международный экономический форум» при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Сегодня ЯМЭФ – это главная площадка Российской Федерации для демонстрации экономических возможностей и инвестиционного потенциала Крыма.

В 2017 году форум посетили более 2200 человек из 46 стран мира: государственные деятели, представители делового сообщества, экономические эксперты.

Специалисты АО «ВАД» приняли участие в пленарном заседании, работе отраслевых секций форума, обсудили перспективы сотрудничества и обменялись опытом с иностранными коллегами.

В рамках мероприятий форума ООО «Карелприродресурс» (партнер и поставщик АО «ВАД») и Союз Недропользователей заключили договор о комплексной поставке природных материалов для строительства трассы «Таврида» на сумму около 8 млрд рублей.