АО «ВАД» приняло участие в I Международном форуме транспортной инфраструктуры

3 декабря 2018 г. 10:11:46

Акционерное общество «ВАД» приняло участие в работе I Международного форума транспортной инфраструктуры, проходившего с 27 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге.

Форум проводился Комитетом по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга и Ассоциацией предприятий дорожного комплекса (АСДОР) и призван стать открытой дискуссионной площадкой для обсуждения актуальных вопросов в дорожной отрасли.

В рамках форума состоялись панельная дискуссия, тематические круглые столы, Фестиваль инвестиционных проектов и специальная экспозиция инновационных разработок в сфере дорожного хозяйства.

Участниками форума транспортной инфраструктуры стали представители государственных структур, организаций-производителей и поставщиков оборудования, техники и материалов для дорожного хозяйства, проектировщиков и строителей, профильных вузов из 25 регионов России и 12 зарубежных стран. На выставочном пространстве форума было представлено 40 компаний-экспонентов, его посетили более 1300 человек.

На стенде АО «ВАД» была представлена информация о крупнейших реализуемых компанией проектах дорожного строительства и инновационных технологиях, применяемых организацией при производстве дорожно-строительных работ.

В ходе форума стенд компании посетили вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин, первый заместитель председателя правления ГК«Автодор» Вячеслав Петушенко, заместитель председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Сергей Румянцев.

Специалисты АО «ВАД» приняли участие в работе тематических круглых столов форума, в частности на круглом столе «Содержание и ремонт городских дорог. Российский и зарубежный опыт» заместитель главного инженера компании Максим Чиликин выступил с докладом об опыте внедрения инновационных технологий на объектах транспортной инфраструктуры.

Участники форума смогли познакомиться с современными технологиями в области проектирования и строительства объектов транспортной инфраструктуры, обсудили актуальные проблемы и перспективы развития отрасли.

Фотогалерея