АО «ВАД» приняло участие в международной конференции «Асфальтобетонные смеси и геосинтетические материалы в дорожных конструкциях»

14 марта 2019 г. 12:31:00

Специалисты акционерного общества «ВАД» приняли участие в работе конференции «Асфальтобетонные смеси и геосинтетические материалы в дорожных конструкциях», проходившей 12-13 марта 2019 года в Москве.

Конференция ежегодно проводится MAXConference и является площадкой для делового общения специалистов в области дорожного строительства.

В 2019 году участниками мероприятия стали представители федеральных органов власти, федеральных управлений дорожного хозяйства, проектировочных институтов, дорожно-строительных организаций, АБЗ, компаний-производителей добавок и оборудования для производства асфальтобетона. 

Специалисты АО «ВАД» приняли участие в обсуждении перспектив разработки универсальной нормативно-технической базы в сфере расчета проектирования и строительства дорожных конструкций с применением геосинтетических материалов, а также обменялись с коллегами опытом применения асфальтобетонных смесей, запроектированных по системе Superpave и ПНСТ183-2016/184-2016, использования инновационных материалов для профилактики разрушений дорожных покрытий.