Акционерное общество «ВАД» приняло участие в «Транспортной неделе – 2019»

22 ноября 2019 г. 17:31:25

Компания «ВАД» приняла участие в работе ХIII Международного форума и выставки «Транспорт России», проходивших с 19 по 21 ноября 2019 года в выставочном комплексе «Гостиный Двор» (Москва) в рамках крупнейшего отраслевого события «Транспортная неделя – 2019».

«Транспортная неделя» – комплекс общероссийских и международных мероприятий, который ежегодно проводится Министерством транспорта Российской Федерации при организационной поддержке компании «Бизнес Диалог».

В 2019 году в рамках «Транспортной недели» состоялись  ХIII Международные форум и выставка «Транспорт России»,  XI Международные спартакиада и фестиваль творчества студентов транспортных высших учебных заведений, Координационное транспортное совещание государств-участников СНГ, VI Национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры «Формула движения», X Международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA «Организация дорожного движения в Российской Федерации», Форум «Транспортное образование и наука».

В ключевых мероприятиях «Транспортной недели» – форуме и выставке «Транспорт России» – приняли участие 12 тыс. человек из 42 стран мира.

Основными темами форума стали инфраструктура, интеграция и перевозки. Участники мероприятий обсудили вопросы развития транспортной инфраструктуры, повышения качества, доступности и безопасности перевозок, цифровизации транспортных сервисов.

На выставке свои достижения в транспортной отрасли продемонстрировали более 100 экспонентов: государственные и частные компании, отраслевые образовательные учреждения, субъекты Российской Федерации.

АО «ВАД» представило на выставке информацию о наиболее крупных проектах федерального и регионального значения, реализуемых компанией в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Вологодской, Калининградской и Мурманской областях, Республике Карелия и Республике Крым. Благодаря мультимедийным технологиям посетители выставки смогли наглядно познакомиться с ходом выполнения работ по строительству и реконструкции трасс «Таврида», «Сортавала», «Скандинавия», «Кола», строительству обходов Вологды и Калининграда и некоторых других объектов.

Стенд АО «ВАД» пользовался вниманием гостей выставки и был удостоен диплома организаторов мероприятия за оригинальность решения и лучшую техническую презентацию объекта.

Фотогалерея